Фруктовая пастила Одинаковки

Фруктовая пастила Одинаковки в Кургане

купить по лучшей цене

Объем 30

65 RUB за шт

+79003770000 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Фруктовая пастила Одинаковки от ИП Оглодков П.А.

Фруктовая пастила ТМ «Одинаковки» изготовлена по-домашнему. Никакой химической обработки, никаких химических и других добавок. Отлично подходит для замены конфет и различных сладостей. Идеально для случаев, когда хочется «чего-нибудь вкусненького»

Крафтовый пакет с большим окном имеет более привлекательный внешний вид для покупателя, чем непрозрачная упаковка. Продукт готов к употреблению.

Наш ассортимент фруктовой:
Яблочная пастила/Яблочная пастила с грецким орехом
Грушевая пастила/Грушевая пастила с грецким орехом
Банановая пастила/Банановая пастила с грецким орехом
Яблочная пастила с корицей/Яблочная пастила с корицей и грецким орехом
Пастила из киви/Пастила из киви с грецким орехом

С нами работать очень просто:
Вся продукция упаковывается в коробки по 30 шт. В одной коробке может быть не более 3х наименований продукции по 10 шт (например, 10 упаковок яблочных чипсов, 10 апельсиновых чипсов и 10 упаковок банановой пастилы).
Минимальный заказ 3000 руб.
Доставка по всей России через ТК.
Отгрузка заказа в течение 5 рабочих дней
Цена БЕЗ НДС

Фруктовая пастила ТМ «Одинаковки» изготовлена по-домашнему. Никакой химической обработки, никаких химических и других добавок. Отлично подходит для замены конфет и различных сладостей. Идеально для случаев, когда хочется «чего-нибудь вкусненького» Крафтовый пакет с большим окном имеет более привлекательный внешний вид для покупателя, чем непрозрачная упаковка. Продукт готов к употреблению. Наш ассортимент фруктовой: Яблочная пастила/Яблочная пастила с грецким орехом Грушевая пастила/Грушевая пастила с грецким орехом Банановая пастила/Банановая пастила с грецким орехом Яблочная пастила с корицей/Яблочная пастила с корицей и грецким орехом Пастила из киви/Пастила из киви с грецким орехом С нами работать очень просто: Вся продукция упаковывается в коробки по 30 шт. В одной коробке может быть не более 3х наименований продукции по 10 шт (например, 10 упаковок яблочных чипсов, 10 апельсиновых чипсов и 10 упаковок банановой пастилы). Минимальный заказ 3000 руб. Доставка по всей России через ТК. Отгрузка заказа в течение 5 рабочих дней Цена БЕЗ НДС

1 товар из раздела пастила

3 товара на сайте