Сушеные овощи для приготовления еды

Сушеные овощи для приготовления еды в Кургане

купить по лучшей цене

Объем 30

63 RUB за шт

+79003770000 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сушеные овощи для приготовления еды от ИП Оглодков П.А.

Сушеные овощи ТМ «Одинаковки» очень удобны потому что, чтобы получилось по-домашнему, мы качественно промыли овощи, почистили от кожицы, нарезали соломкой и бережно высушили. Благодаря такой технологии производства продукты полностью восстанавливаются при приготовлении. Как и в свежем виде отдают блюду свой аромат, вкус, цвет и полезные витамины.
Наши сушеные овощи экономят время при приготовлении супов и вторых блюд, а также сохраняют чистоту в кухне и сохраняют маникюр повару.
Крафтовый пакет с большим окном имеет более привлекательный внешний вид для покупателя, чем непрозрачная упаковка.

Ассортимент сушеных овощей:
- сушеная морковь соломкой
- сушеная свекла соломкой

Вся продукция упаковывается в коробки по 30 шт. В одной коробке может быть не более 3х наименований продукции по 10 шт.

Минимальный заказ 3000 руб.
Доставка по всей России через ТК.
Отгрузка заказа в течение 5 рабочих дней.
Цена БЕЗ НДС.

Сушеные овощи ТМ «Одинаковки» очень удобны потому что, чтобы получилось по-домашнему, мы качественно промыли овощи, почистили от кожицы, нарезали соломкой и бережно высушили. Благодаря такой технологии производства продукты полностью восстанавливаются при приготовлении. Как и в свежем виде отдают блюду свой аромат, вкус, цвет и полезные витамины. Наши сушеные овощи экономят время при приготовлении супов и вторых блюд, а также сохраняют чистоту в кухне и сохраняют маникюр повару. Крафтовый пакет с большим окном имеет более привлекательный внешний вид для покупателя, чем непрозрачная упаковка. Ассортимент сушеных овощей: - сушеная морковь соломкой - сушеная свекла соломкой Вся продукция упаковывается в коробки по 30 шт. В одной коробке может быть не более 3х наименований продукции по 10 шт. Минимальный заказ 3000 руб. Доставка по всей России через ТК. Отгрузка заказа в течение 5 рабочих дней. Цена БЕЗ НДС.

1 товар из раздела овощи

3 товара на сайте